すべての製品
キーワード [ integrated circuit ic ] 一致 420 製品.
26V実用的なクラスD AMPの破片、TPA3118D2DAPRの集積回路のアンプ
| タイプ: | クラスD |
|---|---|
| 出力タイプ: | 2チャネル(ステレオ) |
| 最高の出力電力xは@負荷を運ぶ: | 30W X 2 @ 8Ohm |
活動的な安定した可聴周波AMPの破片、TPA3116D2DADRの集積回路のオーディオ・アンプ
| タイプ: | クラスD |
|---|---|
| 出力タイプ: | 2チャネル(ステレオ) |
| 最高の出力電力xは@負荷を運ぶ: | 50W X 2 @ 4Ohm |
表面の台紙インターフェイス集積回路ADM3053BRWZ-REEL7 IC TXRX/ISO 1/1 20SOIC
| タイプ: | 隔離されるトランシーバー |
|---|---|
| プロトコル: | CANbus |
| 運転者/受信機の数: | 1/1 |
表面の台紙FPGAの集積回路XC6SLX25T-2CSG324C 190入力/出力324CSBGA AMD
| 実験室/CLBsの数: | 1879 |
|---|---|
| 論理素子/細胞の数: | 24051 |
| 総RAMビット: | 958464 |
2.4V-3.6V MCUのプログラム可能な集積回路STM32F030K6T6 32LQFP
| 中心プロセッサ: | ARM® Cortex®-M0 |
|---|---|
| コアサイズ: | 32ビットシングルコア |
| 速度: | 48MHz |

