すべての製品
キーワード [ circuito integrato ic ] 一致 0 製品.
ごめんなさい!
あなたの検索 "circuito integrato ic" 一致する製品はありません。
できます 見積依頼 私たちはあなたのために製品を一致させることができます。
Related Products
STAV58010P2 ガリウムナイトリド 50V, 10W,DC-6GHz RF パワートランジスタ
| Operating Voltage | 55 Vdc |
|---|---|
| Maximum forward gate current | 2 mA |
| Gate--Source Voltage | S -8 to +0.5 Vdc |
| Drain--Source Voltage | +200 Vdc |
AD8542ARZ-REEL7 IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC アナログデバイス インク
| アンプのタイプ | 一般的な目的 |
|---|---|
| 回路数 | 2 |
| 出力型 | 柵に柵 |
| スルーレート | 0.92V/µs |
AD8542ARMZ-REEL IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP アナログデバイス インク
| アンプのタイプ | 一般的な目的 |
|---|---|
| 回路数 | 2 |
| 出力型 | 柵に柵 |
| スルーレート | 0.92V/µs |
UCC2946PW IC SUPERVISOR 1 チャネル8TSSOP テキサス・インストルメント
| タイプ | 調整パワーの簡単な調整/ |
|---|---|
| 監視される電圧の数 | 1 |
| 電圧-境界 | 調節可能/選択可能 |
| 生産量 | プッシュ プル、トーテム ポール |
PT7M7823STAEX IC SUPERVISOR 1チャネル SOT23-5ダイオード インコーポレイテッド
| タイプ | 調整パワーの簡単な調整/ |
|---|---|
| 監視される電圧の数 | 1 |
| 電圧-境界 | 2.93V |
| 生産量 | プッシュ プル、トーテム ポール |
PT7M6122NLTA3EX IC SUPERVISOR 1チャネル SOT23-3ダイオード組み込み
| タイプ | 調整パワーの簡単な調整/ |
|---|---|
| 監視される電圧の数 | 1 |
| 電圧-境界 | 2.2V |
| 生産量 | 開いた下水管か開いたコレクター |
PL375-64 CONN TRT PLUG STR SOLDER シンチ接続ソリューション トランペッター
| コネクタ スタイル | TRT,三軸 |
|---|---|
| コネクタタイプ | プラグ,男性ピン (集中式) |
| 連絡の終了 | はんだ |
| シールド終了 | 鍵クランプ |

